НАШИ ЗАЛЫ И РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ И АДРЕСА ЗАЛОВ

 

СТРОГИНО

 

 

 ШКОЛА № 86 

Москва, ул. Маршала Катукова, д. 12, корп. 3

Таэквон-До ITF

Понедельник, среда:

с 18-00 до 19-00 младшая группа,

 с 19-00 до 20-00 средняя группа,

 с 20-00 до 21-00 старшая группа.

 

 Тренер - Попов Геннадий Александрович

8 (926) 785-44-35

8 (977) 517-68-63

 

ГОУ СОШ №1619
 
Москва, Таллинская улица, д.20, корп.4

«ГОУ СОШ №1619» на карте.

Таэквон-До ITF

Пятница:

 с 17-30 до 18-30 младшая группа,

с 18-30 до 19-30 средняя группа,

 с 19-30 до 20-30 старшая группа.

Суббота:

с 15-00 до 16-00 младшая группа,

с 16-00 до 17-00 средняя группа,

с 17-00 до 18-00 старшая группа.

 

Тренер - Попов Геннадий Александрович

8 (926) 785-44-35

8 (977) 517-68-63

 

Школа № 1619, корпус "Париж"

(ранее школа №1295)

Москва, ул. Твардовского, д.20.

«ГОУ СОШ №1619, корпус "Париж"» на карте.

Таэквон-До ITF

Понедельник:

с 15-00 до 16-00 младшая группа,

с 16-00 до 17-00 старшая группа.

Среда:

с 15-00 до 16-00 младшая группа,

с 16-00 до 17-00 старшая группа.

 

Хапкидо

Суббота:

с 10-00 до 11-15 младшая группа,

с 11-15 до 13-00 старшая группа.

Воскресенье:

с 13-00 до 14-15 младшая группа,

с 14-15 до 16-00 старшая группа.

 

Тренер - Попов Геннадий Александрович

8 (926) 785-44-35

8 (977) 517-68-63

 

ГИМНАЗИЯ № 1519 второй корпус 

(ранее школа № 85)

 Москва, ул. Исаковского, 22, корп.3

Гимназия № 1519 на карте.

Таэквон-До ITF

Вторник, четверг:

c 17-30 до 18-30 первая группа

с 18-30 до 19-30 вторая группа

с 19-30-до 20-30 третья группа.

 

 Тренер - Селиванов Иван Юрьевич.

8 (926) 577 - 78 - 61 

 

ШКОЛА № 705 (ранее школа № 70) 

Москва, Строгинский бульвар, 14, корп.5 

«ГОУ СОШ №705 (ранее школа№ 70) на карте.

Таэквон-До ITF

Понедельник:

с 17-00 до 18-00 младшая группа,

с 19-00 до 20-00 старшая группа.

Среда:

с 17-00 до 18-00 младшая группа,

с 19-00 до 20-00 старшая группа.

 

Тренер - Алимбеков Рамиль Каюмович

 8 (926) 100-59-30 

 

 

В ГБОУ ''Школа №69 имени Б.Ш. Окуджавы''

идет набор.

 

Москва, ул. Кулакова дом 2

Таэквон-До ITF

Занятия начнутся с 1 октября.

 

Тренер - Одинцов Михаил Сергеевич 

8 (919) 772-27-73

 

 

 

 

МИТИНО

 

 

   ШКОЛА № 1358 (ранее гимназия №1549)

Москва, ул.Барышиха, д.42, корп.1

Таэквон-до  ITF

Вторник, четверг:

с 17-00 до 18-00 младшая группа,

с 18-00 до 19-00 средняя группа,

с 19-00 до 20-15 старшая группа.

 

Тренер - Попов Геннадий Александрович

8 (926) 785-44-35

 

ГОУ СОШ № 1358

Москва, Пятницкое ш., 45, корп.2

Школа № 1358 на карте

Таэквон-До ITF

Пятница, суббота:

с 18-00 до 19-00 младшая группа,

с 19-00 до 20-00 средняя группа,

с 20-00 до 21-00 старшая группа.

 

 Тренер - Селиванов Иван Юрьевич

8 (926) 577-78-61 

 

 

Гимназия № 1538 (ранее школа № 1743)

Москва, Новотушинский пр-д, д. 8, к.2

Гимназия № 1538 (бывшая школа № 1743) на карте 

Таэквон-До ITF

Пятница
с 17:00 до 18:00 младшая группа
с 18:00 до 19:00 средняя группа

Суббота
с 15:30 до 16:30 младшая группа
с 16:30 до 17:30 средняя группа

 

Тренер - Фролочкин Владислав Владимирович

8 (909) 652-51 81 

 

Гимназия № 1538 

Москва, Новотушинский пр-д, д. 8

Гимназия № 1538 на карте 

Таэквон-До ITF

Вторник, четверг:


с 18-15 до 19-15  младшая группа

 

Тренер - Всехсвятский Борис Андреевич

8 (919) 772-15-52 

 

 

ШКОЛА № 1189 им. И.В.Курчатова

Москва, ул. Маршала Василевского дом 9, корпус 1

Таэквон-До ITF

 

Понедельник:

с 18-00 до 19-00 младшая группа,
с 19-00 до 20-00 старшая группа.
с 20-00 до 21-00 старшая группа

 

Четверг:

с 18-00 до 19-00 младшая группа,
с 19-00 до 20-00 старшая группа.
с 20-00 до 21-00 старшая группа

 

 

Тренер - Одинцов Михаил Сергеевич

8 (919) 772 27 73

 

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

ГБОУ ШКОЛА "315"

Москва, ул. Русаковская 10.

Таэквон-До ITF

 

Среда

с 16-00 до 17-00 младшая группа,

с 17-00 до 18-00 средняя группа,

с 18-00 до 19-00 старшая группа.

 

Суббота

с 13-15 до 14-15 младшая группа,

с 14-15 до 15-15 средняя группа,

с 15-15 до 16-15 старшая группа.

Тренер - Одинцов Михаил Сергеевич

8 (919) 772-27-73

Тренер - Судаков Денис Алексеевич

8 (917) 534-88-11

 

СОКОЛИНАЯ ГОРА

ГБОУ ШКОЛА "446"

Москва, нижний Журавлёв переулок дом 3

Таэквон-До ITF

 

Понедельник

с 17-00 до 18-00 младшая группа

 

Пятница

с 17-00 до 18-00 младшая группа

Тренер - Судаков Денис Алексеевич

8 (917) 534-88-11

 

СТРОГИНО

ГБОУ ШКОЛА №69 ИМЕНИ Б. Ш. ОКУДЖАВЫ

Москва, ул. Кулакова дом 2

Рукопашный бой

 

Вторник

с 18-30 до 21-00

Четверг

с 18-30 до 21-00

Тренер - Алексей Евгеньевич

8 (985) 801-51-51

WWW.KRBV.CLUB

 

ГБОУ ШКОЛА №1619 (Кадетский корпус Севастополь)

Москва, Ул. Таллинская дом 12, корп 4

Рукопашный бой

Понедельник

с 17-00 до 18-00 5-11 лет

с 19-00 до 20-00 12-17 лет

с 20-00 до 21-30 старше 18 лет

 

Среда

с 17-00 до 18-00 5-11 лет

с 19-00 до 20-00 12-17 лет

с 20-00 до 21-30 старше 18 лет

 

Пятница

с 17-00 до 18-00 5-11 лет

с 19-00 до 20-00 12-17 лет

с 20-00 до 21-30 старше 18 лет

Тренер - Алексей Евгеньевич

8 (985) 801-51-51

WWW.KRBV.CLUB

КУНЦЕВО

Москва, Ул. Ивана франко дом 14

 

Вторник

с 16-30 до 17-30 5-15 лет

 

Четверг

с 16-30 ДО 17-30 5-15 лет

 

Суббота

с 17-00 до 18-00 старше 18 лет

 

Воскресенье

с 17-00 до 18-00 старше 18 лет

 

Тренер - Алексей Евгеньевич

8 (985) 801-51-51

WWW.KRBV.CLUB

 

 

 СТРОГИНО

ШКОЛА №86

Москва, ул. Маршака Катукова дом 12, корп 3

Футбол

 

Вторник

с 17-45 до 18-45 7-9 лет

с 18-45 до 19-45 10-12 лет

с 19-45 до 21-00 13-15 лет

 

Четверг

с 17-45 до 18-45 7-9 лет

с 18-45 до 19-45 10-12 лет

с 19-45 до 21-00 13-15 лет

 

Пятница

с 16-00 до 17-30 7-9 лет

с 17-30 до 19-00 10-12 лет

с 19-00 до 20-30 13-15 лет

 

Суббота

с 16-00 до 17-30 7-9 лет

с 17-30 до 19-00 10-12 лет

с 19-00 до 20-30 13-15 лет

Тренер - Симоненко Сергей Сергеевич

8 (926) 524-65-63